На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 20 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  19:28
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Приключения Вуди и его друзей

Woody Woodpecker / The Woody Woodpecker Show / The New Woody Woodpecker Show


США, 1941-2002, комедия / приключения                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Уолтер Лэнц, Алекс Лови, Сид Маркус, Пол Дж. Смит и другие
Актеры: Мел Бланк, Дэнни Уэбб, Кент Роджерс, Бен Хардэуэй, Грэйс Стаффорд, Джек Мэтер, Даллас МакКеннон, Пол Фрис; Билли Уэст, Марк Хэмилл, Б. Дж. Уорд, Андреа Мартин, Элизабет Дэйли

Вуди Вудпекер - озорной и шаловливый дятел. По своей природе он часто впутывается в различные истории, которые не всегда заканчиваются в его пользу. При этом Вуди обладает отменной находчивостью, что позволяет ему выйти из сложных ситуаций и одурачить своих врагов.

К одним из таких относится злобный стервятник Базз Баззард, за которым прочно укрепилась репутация мошенника. Они с Вудпекером заклятые враги, но в очных схватках дятел постоянно побеждает своего противника. Кроме него Вуди часто конфликтует со своими соседями - моржом Уолли и миссис Миани. Эти ссоры всегда сопровождаются "жаркими" схватками, где достается каждому. Однако это не мешает дятлу и дальше жить с ними бок о бок.

В то же время у Вудпекера есть множество друзей. Лучшей подругой Вуди является Винни Долгоклювка, которая часто попадает в беду и нуждается в помощи. Достаточно хлопот Вудпекеру доставляют его неугомонные племянники - птенцы Волдырь и Заноза. На их фоне проделки Вуди выглядят просто безобидными шалостями. Но, как заботливый дядя, дятел вынужден присматривать за непоседливыми племянниками.

Помимо всего прочего порой неприятности сами находят Вудпекера, когда проворная птица становится целью безумных ученых, коварных проходимцев и целеустремленных охотников...



Рейтинг сериала: 5.3
Проголосовало 3 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.