На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  11:19
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Том и Джерри в детстве

Tom & Jerry Kids


США, 1990-1993, приключения / комедия                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Рэй Паттерсон, Дон Ласк, Пол Соммер и другие
Актеры: Фрэнк Уэлкер, Дон Мессик, Чарли Адлер, Тереза Ганзел, Патрик Зиммерман, Ричард Готье, Брайан Каммингс

Котёнок Том любит охотиться за маленькой мышкой Джерри. Хищник мечтает поймать грызуна и, поиздевавшись, скушать или приготовить из него вкусное блюдо. Но часто в процесс преследования Джерри вмешиваются обстоятельства, которых не может учесть юный Том. Это могут быть люди и другие животные, как, например, слабоумный кот Клайд или бульдог Спайк, не любящий, когда обижают мышонка. Впрочем, и сам Джерри не готов просто так сдаваться в лапы хищника и проявляет всю свою сообразительность и ловкость, чтобы убежать или дать отпор наглому преследователю. Из-за этого они оба постоянно попадают в забавные ситуации.

Одна серия мультфильма разбита на три сегмента: два рассказывают о противостоянии Тома и Джерри, а третий - о приключениях пса Друпи и его сына Дрипла. Последним приходится вступать в схватку с коварными недоброжелателями. Также помимо историй с Друпи и Дриплом сегмент может быть посвящен Спайку и его взаимоотношениям с любимым сыном Тайком.



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.